Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыкальная студия "КiTЧ" (С.Петербург,самый центр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Музыкальная студия "КiTЧ" (С.Петербург,самый центр

    Студия "KiTЧ", совместно с лейблом “Music Forever Records” открывает новый зал и студию звукозаписи! К этому событию мы шли долгое время, но теперь мы рады предложить вам во всех смыслах современную студию звукозаписи и прекрасно оборудованные репетиционные залы! Необычайность и эксклюзивность предложения заключается в том, что, конфигурируя под различные задачи наши акустически подготовленные залы и высококачественную аппаратуру студии, вы можете получить замечательные результаты, как в создании, так и в записи ваших музыкальных произведений. Будь это запись репетиции или live-альбома всей группой одновременно, поканальная запись с наложением, плотная работа над аранжировкой или просто репетиция, всё это вы можете с лёгкостью осуществить с помощью студии "KiTЧ"! Наши грамотные инженеры и звукорежиссёры всегда рады будут вам помочь в этом!



    Только вдумайтесь в то, что мы вам можем предложить:



    - Сердцем нашей студии является сделанный на заказ в Англии, микшерный пульт Trident Series 8T-24 от легендарного инженера John Oram’а. Пульт имеет 24 высококачественных микрофонных преампа/линейных входа с поканальной индикацией! Полноценный 4-х полосный истинно английский параметрический эквалайзер, 8 подгрупп и 8 посылов Aux, что в конечном итоге даёт возможность организовать высококачественную запись и сведение, а также до 4-х независимых стерео-мониторных линий, и вы себя точно услышите во время записи!



    - Весь музыкальный материал оцифровывается с помощью профессиональных звуковых интерфейсов от Digidesign, TC Electronic, RME и Presonus. А это значит, что вы сохраните всё самое ценное, что есть в звуке! Количество возможных одновременно записываемых каналов может достигать 24-х!



    - В работе мы используем компьютеры Macintosh. Основными программами-секвенсорами являются ProTools и Logic Pro. Во всём мире они уже давно признаны флагманами звукозаписывающей индустрии.



    - Мониторная линия построена на базе прекрасных акустических систем от Dynaudio, Avantone и JBL. Наушники от культовых Sony, Beyerdimanic, Sennheiser, AKG. А это значит, что даже малейшая деталь в звуке не проскочит мимо вас.



    - Наш постоянно растущий микрофонный парк достаточно велик и состоит из микрофонов различных производителей: Shure, Audio-technika, Sennheiser, Rode, MXL и др.



    - Гитарное и бас-гитарное усиление пусть само говорит за себя: Fender, Vox, Marshall, Ampeg, Hartke, Randall и Ibanez.



    - Даже для барабанщиков у нас есть на выбор несколько установок: Pearl, Tama и Sonor.



    И при всем этом цена за час работы студии стартует от 400 руб. Разве это не удивительно?



    Наш лейбл “Music Forever Records” занимается продюсированием, саунд-дизайном, а также поддержкой в издании музыки. Используя все имеющиеся мощности студии "KiTЧ", многолетний опыт и умение в создании и записи музыкальных произведений, мы можем решить задачи практически любой сложности.



    У нас также имеется выездной комплект аппаратуры для высококачественной многоканальной записи. И вы можете с помощью наших квалифицированных звукорежиссёров осуществить запись вашего концерта, DJ-сета, конференции и других мероприятий, требующих фиксации звука.



    Мы консультируем и помогаем в подборе и приобретении любого звукового оборудования, проводим инсталляции и осуществляем полный спектр работ в сфере аудио.



    Далеко не полный список музыкантов, с которыми мы имеем честь сотрудничать:

    Психея, Neversmile, ПТВП, Amatory, Оригами, Cold Own, Pilotage, Иван Ургант, Reel Roads, 1,5 Кг отличного пюре, Океан Моей Надежды, Such a beautiful day, Ромашки, Сок, Stigmata, 3000 миль до Рая, Бешеные Огурцы, Башаков, Banshee, Last Ket4up,Оберег, Шамрай и др.



    Наши координаты:

    г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, 5

    (812)314-70-92 (офис)

    (812)951-06-46 (по вопросам звукозаписи, после 12.00)

    8-951-666-03-40, 8-911-140-14-09 (по вопросам репетиций)

    www.kitchstudio.com

    e-mail: levll@mail.ru



    Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club3872793

    Ну и немного визуальной информации: http://vkontakte.ru/video-3872793_78983088
Обработка...
X