Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Профессиональная студия звукозаписи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Профессиональная студия звукозаписи

    Студия звукозаписи FM Division Studio, (aka Института Искусств, Москва), высокопрофессиональная студия с большим опытом работы. Многие известные музыканты записывали у нас свои альбомы и синглы (Звери, Запрещенные барабанщики, Zdob si Zdub, Ландыши, Алексей Кортнев, Папоротник, Аркадий Шилклопер, Алекс Ростоцкий и многие другие исполнители и коллективы совершенно разной музыкальной и стилистической направленности).
    Удобное расположение: 2 минуты пешком от ст. м. Студенческая.
    Демократичная цена для студии такого уровня - 1000 рублей в час - запись в акустической, сведение материала и 1500 р. в час запись в концертном зале. В зале недавно появился новый рояль.
    Квалифицированный персонал. Выполнение любых видов работ со звуком - запись, изготовление аранжировок, трекинг, сведение, мастеринг, музыкальное продюсирование.
    Функциональный комплект оборудования для записи музыкальных произведений любой стилистики: живые барабаны, рояль, большой выбор микрофонов, комбиков и обработок.
    16 каналов аналоговой и 24 канала цифровой записи одновременно. Аппаратная 23 кв. м. Акустическая 21 кв. м. 2-я акустическая 8 кв. м. Возможна запись небольших составов в live-режиме и запись в концертном зале, расположенном рядом со студией. Запись всех стилей и направлений, объем работ любой -от маленького рекламного ролика (джингла) до записи полноценного альбома (можно и с участием оркестра)) Так же мы поможем вам воплотить ваши идеи для корпоративной и частной вечеринки. В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ РАСПОЛАГАЕМ ВЕЧЕРНИМИ СВОБОДНЫМИ СМЕНАМИ. Звоните, пишите.))
    Наш e-mail: fmdivision@yandex.ru
    Наш сайт - http://fmdivision.ru/
    Страница в Facebook - https://www.facebook.com/FMDivisionStudio?ref=hl
    Телефоны: 89167889334 Денис, 89263202295 Наталия. Просьба звонить с 11 до 22 часов.
    Репетиционных помещений пока нет. Но можно по предварительной договоренности заказать время для репетиции в уже упомянутом выше актовом зале Института Искусств, там есть сцена (10 м. шириной и 6,5 м. глубиной) и на ней стоит вышеупомянутый рояль.) Есть возможность видео-мониторинга происходящего на сцене из аппаратной студии.
Обработка...
X