Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

>>АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА НА ПОСТОЯННОЙ О

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • >>АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА НА ПОСТОЯННОЙ О

    Всем привет!

    Группа InnerLight ищет вокалиста с опытом на постоянной безналичной основе.

    Наша группа развивается быстрыми темпами(постоянно в работе, сочиняем песни, нарабатываем материал), каждый член группы совершенствуется во владении своим инструментом, в навыке игры в группе. Проводим регулярные репетиции (3ч, в скором времени возможно увеличение времени). Мы настроены серьезно, стараемся развиваться и расти, но главное-получать удовольствие от музыки.

    Не смотря на устоявшийся состав, со стилем мы еще не определились (прост соченям музыку, которая на по душе). Для примера назову пару команд в которых нам нравится вокал: Korn, Кипелов, Muse, Эпидемия, Three Days Grace, Red Hot Chili Peppers, Godsmack, Avenged Sevenfold. Многовато, но отсюда можно сделать примерное резюме по вокалу: ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ АЦЦКИ ЖЕСТКИМ, БОЛЕЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫМ, ХОТЯ МЕТАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Чтобы понять о чем я говорю послушайте парочку групп из списка и вы поймете, что я иммею ввиду.

    ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПОВОДУ ВОКАЛИСТА:

    1)Как я уже сказал мы настроени серьезно и ждем того же от вас.

    2)Соблюдать стиль(см выше).

    3)Некоторый опыт работы в данном стиле.

    4)Мужской пол.

    Со всеми предложениями-в аську 196924995(Григорий)/223907708(Артем).

    Всем спс.

    З.Ы. Я все пишу, что мы настроены серьезно, но мы не задроты и, вобщем, веселые ребята(иногда слишком веселые ). Прост мы УВЛЕКАЕМСЯ музыкой.
Обработка...
X