Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЕСНЯ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ! КОНКУРС ОТ АВТОРА "Я СОШЛА С УМА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПЕСНЯ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ! КОНКУРС ОТ АВТОРА "Я СОШЛА С УМА"

    Песня для звезды 2010!

    Первый конкурс молодых авторов!

    Теперь в видеоформате!



    Елена Кипер Паблишинг и Продакшн заявляет: Мы на самом деле открываем новых авторов для звезд! На нашем конкурсе новые авторы песен для звезд сами могут стать звездами!



    УЖЕ СЕГОДНЯ МЫ ПРИНИМАЕМ ВАШИ РОЛИКИ.



    Чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо:



    1 - снять видео ролик на Вашу АВТОРСКУЮ песню. Ролик может быть ЛЮБОГО

    формата и качества (live выступление, исполнение под гитару, любое другое исполнение):



    - В ролике Вы должны представиться.

    - Немного рассказать о себе.

    - Назвать имя артиста, для которого написана Ваша песня.

    - Исполнить конкурсную песню.

    (Если автор не может исполнить песню сам, за него это могут сделать его друзья или знакомые.)



    2 - выложить ролик на ДВА видео портала youtube.ru и на портал rutube.ru

    3 - в названии видео обязательно должна быть фраза "на конкурс "Песня для звезды 2010" "

    4 - прислать ССЫЛКУ на ваш ролик на адрес 2010@elenakiper.com



    Лолита, «Корни», «Фабрика», «Тутси», Виктория Дайнеко записывают песни

    авторов из народа - победителей конкурса «Песня для звезды 2009»!

    Уникальный конкурс «Песня для звезды», организованный компанией Elena Kiper Publishing&Production совместно с социальной сетью МойМир@Mail.Ru, успешно завершился, показав отличные результаты. Информационными партнёрами конкурса выступили крупнейшее информационное агенство Intermedia, интернет-проект Tophit.ru и Ночной молодёжный канал на ТВ «Столица».

    В течение двух месяцев композиторы и поэты со всех концов света представляли свои творения на суд авторитетного «звездного» жюри, в состав которого, кроме самой Елены Кипер, вошли так же Филипп Киркоров, Лолита Милявская, продюсеры Иосиф Пригожин, Дмитрий Мосс, Анатолий Лопатин, Олег Борщевский, генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов, руководитель проекта tophit.ru Игорь Краев, генеральный директор информационного агенства Intermedia Евгений Сафронов, журналист, телеведущий Максим Кононенко.

    За 2 месяца работы сообщество (блог) конкурса «Песня для Звезды» (http://my.mail.ru/community/song_for_star/) посетили более 58000 гостей, около 8000 из них зарегестрировались как постоянные члены сообщества. На конкурс было прислано более 2300 песен и около 7000 стихотворений.

    Будучи первым подобным проектом, удачно соединившим шоу-бизнес и одну из самых крупных социальных сетей Рунета, конкурс «Песня для Звезды» привлёк втрое больше песен-заявок, чем было получено для российского отборочного тура «Eurovision 2009». Автор идеи конкурса Елена Кипер, которая в начале 2009 года возглавляла экспертный совет по заявкам на участие в «Eurovision 2009» от народа, считает, что такое доверие аудитории к «Песне для Звезды» объясняется высочайшим авторитетом экспертного совета этого конкурса: «Это действительно мощный состав из знаковых людей российского шоу-бизнеса, которые выступили не только в качестве жюри, но и как профессионалы, вели интерактивное общение с конкурсантами, давали полезные советы, делились своими историями успеха, опытом».

    В результате отбора и голосования, экспертным советом, из тысяч заявок, присланных авторами из народа, была составлена финальная десятка наиболее перспективных с точки зрения профессионалов, песен. Пять композиций из финальной десятки продюсерскими усилиями компании Елены Кипер уже обрели своих звёздных хозяев.

    Так, песню российского автора Елены Пустохиной «Звёзды из свинца» споёт группа «Тутси», а песню «Не больно» автора из Казахстана Ислама Рахимжанова – Виктория Дайнеко.

    Песню «Прости» замечательного украинского автора Александра Казмировича – споёт группа «Фабрика» в дуэте с артистом, имя которого пока держится в секрете.

    А автор Олег Шаумаров, он тоже из России, празднует двойную победу, - в финальную десятку попали две песни Олега. Первую, она называется «Не может быть» (или «Катя»), в настоящий момент записывает группа «Корни». Вторую песню, которая называется «Я больше не хочу», скоро можно будет услышать в исполнении Лолиты Милявской.

    С остальными песнями-финалистами, и не только с ними, продолжается активная работа на музыкальном рынке. Елена Кипер: «Стоит отметить, что лучшая десятка - это совокупный выбор жюри, однако мы открыли для себя гораздо больше достойных песен и авторов... А это значит, что в ближайшие полгода у многих песен, никак не отмеченных в конкурсе, может начаться своя большая история».

    Уникальность конкурса «Песня для Звезды» в том, что в ходе его реализации был предложен и впервые успешно реализован современный эффективный механизм поиска и поддержки молодых талантливых авторов из народа, механизм, построеный на оперативном взаимодействии авторов, авторитетных экспертов шоу-бизнеса, паблишинговой компании и, конечно, звёздных исполнителей.

    По словам организаторов конкурса, полным ходом идёт подготовка к «Песне для Звезды 2010». Нас ждут новые имена, новые песни, новые открытия.

    На сайте компании (www.elenakiper.com) можно посмотреть видео интервью членов экспертного овета и их рекомендации начинающим авторам. Скоро там же будут выложены видеосъемки процесса записи победивших песен и съемки клипов на эти песни, так же финальный аккорд конкурса – целая телепередача с награждением победителей.
Обработка...
X