Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

13.11 :: TATI & БАНДА ГАЗА @ ИЗВЕСТИЯ HALL

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 13.11 :: TATI & БАНДА ГАЗА @ ИЗВЕСТИЯ HALL

    ИЗВЕСТИЯ HALL

    ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    13 НОЯБРЯ 2014



    TATI & Банда ГАЗА
    ____________________________________

    13 ноября в клубе Известия Hall состоится первый сольный концерт ТАТИ – единственной девушки, представляющей лейбл Газгольдер и выпустившей весной свой одноименный дебютный альбом.

    Тати не новичок – ее голос многим уже давно хорошо знаком, он звучит на всех пластинках Басты. Тати можно услышать в треках большинства резидентов "Газгольдера" и увидеть почти на всех концертах творческого объединения.

    Свою первую пластинку Тати выпустила 8 марта и она тут же заняла первые строчки в рейтинге iTunes. В альбом вошло несколько совместных треков с Бастой, один из которых музыканты представили в программе "Вечерний Ургант".

    На этот раз все резиденты "Газгольдера" поддержат Тати в одиночном плавании и по очереди исполнят с ней хиты, представленные на альбоме. "Тати – уникальный музыкант. Вся наша банда с большим удовольствием придет поддержать ее в этот вечер. Поверьте, она еще всех удивит" – уверяет Баста.

    В эфире музыкальных каналов утвердились несколько клипов на треки "Я или ты", "Радуга", "Шар" и совсем скоро появится видео "Девочка в черном", которое снято в совершенно новом для Тати стиле. "Для меня настоящий подвиг выйти на сцену одной. Конечно же, будут все, но на этот раз мне досталась главная роль. Сейчас вовсю идут репетиции, параллельно я смотрю огромное количество живых концертов, которые меня вдохновляют. Хочется совместить танцевальное шоу с лирикой – да, именно таким будет концерт Тати" – признается певица. Помимо Басты на сцену поднимется Смоки Мо и Тони Тунайт, с которым Тати исполнит несколько совершенно новых композиций, записанных уже после выхода альбома, а также другие дружественные лейблу музыканты. В течении всего вечера вместе с Тати на сцене будет находится еще пять девушек – ее танцевальная команда и штатный диджей Газгольдера DJ Мinimi.

    ____________________________________

    < БИЛЕТЫ >
    ____________________________________

    ВХОДНОЙ - ОТ 700р.

    DELUXE - ОТ 1000р.

    RESERVE : +7 (495) 644-22-22
    ____________________________________

    < ЗАКАЗ БИЛЕТОВ >
    ____________________________________

    ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА НА CONCERT.RU
    ( Тел. +7 (495) 644-22-22 )
    ____________________________________

    < МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ >
    ____________________________________

    ИЗВЕСТИЯ HALL

    [М. ПУШКИНСКАЯ, ПУШКИНСКАЯ ПЛ., ДОМ 5]
    ____________________________________

    < ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ >

    < WWW.IZVESTIYA-HALL.RU >
Обработка...
X