Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен совет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нужен совет

    Здравствуйте!
    Имеется микрофон АТ4040,звуковая SB Live 5.1.Думаю что лучше взять:либо аудиоинтерфейс вроде M-AUDIO Mobile Pre или пультик вроде MACKIE 402 VLZ 3,с чем мой микрофон будет лучше звучать.

  • #2
    А пользовать будете стационарно или перемещать?
    И почему именно эти 2 позиции? Схожесть цены или предпочтения?
    Будуту кроме микрофона еще что-то подключать?

    p.s. микрофон очень неплохой, поэтому оба варианта будут явно ниже его по классу

    Комментарий


    • #3
      использоваться микрофон будет в домашней студии.Выбираю ввиду ограниченого бюджета и кроме микро ничего подключать не предвидется.Может стоит подсобирать и купить качественный преамп и пульт?

      Комментарий


      • #4
        Покупать пульт из-за одного микрофона - слишком накладно будет. Если возьмете дешевый - будет плохо звучать, а платить за даже 16 каналов, когда нужен всего один - лихо слишком.
        Купите просто приличную звуковую карту с микрофонным входом. Что-нибудь класса LYNX A или B. По деньгам то же самое приблизительно получится, но качество будет неплохое.
        Если будете все-таки брать микшер, то лучший вариант - поискать старый Soundcraft какой-нибудь - еще времен, когда он был английским.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за совет.Возьму карту,а там со сременем и пульт.

          Комментарий


          • #6
            Не за что.
            Если не сложно - сообщите потом: какую купили и как ощущения от работы.

            Комментарий


            • #7
              Добрый день всем, собираю свою студию, интересно во сколько по деньгам мне обойдётся достойная аппаратура) спасибо

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
                добрый день всем, собираю свою студию, интересно во сколько по деньгам мне обойдётся достойная аппаратура) спасибо
                что будете на ней делать скажите - тогда можно будет советовать. вокал писать, целую группу или просто миксы для dj. студии разные бывают.
                кстати, очень много будет зависеть от того, сколько уйдет на акустичесую отделку, а это напрямую зависит от приспособленности помещения под задачу.
                ну, и т.д.

                Комментарий


                • #9
                  Меня пригласили на одну занимательную тусовку этим летом. Собрались на даче. Так я был очень удивлен, когда увидел "упакованную" студию на цокольном этаже, там было все!!!! Я весь вечер тусовался именно там))))

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X