Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

M-audio Oxigen 49 Help

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • M-audio Oxigen 49 Help

    Прошу о помощи!!! Купил клаву и не понимаю чего делать? Дрова установил, прогу тоже. Мне надо тупо чтобы она звук издавала!! Напишите как для лузера чего делать!!!! Очень прошу все сайты обшарил инфы нет и мануала к ней нет!!!

  • #2
    А точнее: что установлено, какая ОС, что не работает?

    Комментарий


    • #3
      ОС Windows XP Pro SP2

      Комментарий


      • #4
        Все наверно работает..но я незнаю как. Мануала к ней нет и небывает. Мне нужно чтобы она работала просто на выходящий звук хотябы через комп. Потом программу освою Live Lite6.

        Комментарий


        • #5
          а прогу какую открывешь параллельно с ней?

          открой например фрукты нажми вверху кнопочку чтоб с клавы управление было, инструмент выбери и все должно работать.....

          у меня тоже m-audio,

          Эблтон сама еще не изучала...

          Еще если тебе просто звук нужен любой вообще, то там программка есть в комплекте типа мьюзик тичер или чет такое, там в настройках выбери нужные источники и тоже звучать будет. Там сразу настройки в прогах точно менять нужно, сразу оно там не правильно выбрано.

          Если не получиться - скажи. Посмотрю как у меня там точно все в настройках.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо. Вроде с прогой работает тольк нет инструмента пианино, всякая чушь есть а именно пианино нет...Подскажите Syntheway Realistic Virtual Piano VSTi пойдет?

            Комментарий


            • #7
              А что за прога?

              Комментарий

              Обработка...
              X