Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Виртуальный СЪездЪ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виртуальный СЪездЪ

    Пришел я к Вам с приветом сообщить, что открылся новый Интернет-портал «Виртуальный СЪездЪ», на базе сайта «Экспериментальное время Захара Зари» http://www.zaharza.ru .

    Съезд создан для того, чтобы сблизить музыкальную сферу, и искусства вообще, с административной. А также улучшить представление творческих людей о том, чем конкретно отличается продюсер от промоутера, или (грубо говоря) директор группы от тур-менеджера...

    «Виртуальный СЪездЪ» включает в себя форумы:

    - «Презентация», где в соответствующем разделе, Вы можете презентовать свое творчество, будь то видео, слово, музыка, или художественные работы, проекты и события;

    - «Организации», с соответствующей тематикой, т.е. клубы, промоушн, СМИ, магазины;

    - «Мастер-классы», откуда вы узнаете об обучении нелёгкому, в наших современных условиях, делу – доносить свое творчество до тех, кому оно интересно.

    Сразу необходимо сказать, что портал адресуется творческим людям и тем, кто может им помочь (предложить содействие, поддержку, сотрудничество). Не стоит, конечно, рассчитывать, что Вы оставите сообщение, и польза сама по себе придет к Вам – сообщение, брошенное автором, скорее всего, утонет среди сотен похожих... Знакомьтесь, изучайте, делитесь – на то он и «Виртуальный СЪездЪ». Удачи!

    http://zaharza.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=129
Обработка...
X